-5%






19 275 ₴
18 312 ₴
Показать оптовые ценыПодвесы TENSE – это невероятная коллекция дизайнерского освещения, сочетающая в себе элегантность и современный минимализм.
Каждый светильник имеет органическую, плавную форму, напоминающую мягкие облака, словно плывущие в воздухе.
Такой уникальный дизайн создается благодаря легкому натягиваемому на каркас материалу, создавая иллюзию невесомости.
Нейтральные тона и мягкий Led свет делают эти светильники универсальным дополнением к современному интерьеру.
Разнообразие размеров в модельном ряду позволяет TENSE идеально вписаться в любое пространство — будь то отдельный светильник, или комбинация нескольких для создания более выразительного эффекта.
Благодаря своей изысканной эстетике эти светильники прекрасно дополняют современные гостиные, столовые и спальни, а также коммерческие просторы, такие как лобби, галереи или офисы.
Простой и чистый дизайн подходит к минималистичным, современным и скандинавским интерьерам, создавая уютную атмосферу с мягким рассеянным светом.
| Тип помещения | люстры для гостиной, столовой , спальни, кухни | |
| Цвет корпуса | черный | |
| Цвет плафона | белый | |
| Световая температура | 4000К | |
| Максимальная высота | 220см | |
| Минимальная высота | 30см | |
| Лампа | Led | |
| Мощность | 24Вт | |
| Размер монтажной планки | 13см | |
| Размер потолочного основания | 13х4см | |
| Тип крепежа | монтажная планка | |
| Вес | 2,9кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 100см | |
| Длина | 100см |

|
Регулировка высоты |
|
|
Сочетание элегантности и современного минимализма |
|
|
Рассеянный свет |
|
|
Разнообразие размеров для создания световых эффектов |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Многогранная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2900 г |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 220 см |
| Минимальная высота подвеса | 30 см |