-5%




7 254 ₴
6 891 ₴
Показать оптовые ценыБольшая Люстра — это функциональное и одновременно элегантное решение для освещения вашего интерьера в гостиной спальне или офисе.
Девять источников света помещенные в белые матовые плафоны из стекла рассеивают мягкий белый свет на обширной площади помещения и идеально подходит для гостиных ,спален, больших залов в ресторанах и кафе.
Диаметр люстры 80см
Изготовленная из качественных материалов, металла графитового цвета и стекла люстра имеет прочную и долговечную конструкцию. Регулируется по высоте подвеса от
20 до 150см.
Люстра оснащена лампами с цоколем G9 , что делает их универсальными и удобными в использовании.
Тип монтажа - крестовина обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Подключается к источнику переменного напряжения 230 вольт
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Описание товара
| Тип помещения | Люстры для гостиной, спальни, кухни |
| Цвет корпуса | графит |
| Цвет плафона | белый |
| Диаметр кольца | 60см |
| Максимальная высота | 150см |
| Минимальная высота | 20см |
| Размер плафона | 12см |
| Цоколь лампы | G9 |
| Количество ламп | 9 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 12см |
| Размер потолочного основания | 15х4см |
| Тип крепежа | крестовина |
| Размер упаковки | 68х68х18см |
| Вес | 4,75кг |
| Ширина | 80см |
| Длина | 80см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 54 Вт |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4750 г |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |