-5%





4 196 ₴
3 986 ₴
Показать оптовые ценыПодвесы BUTTERFLY – это невероятная коллекция дизайнерского освещения, сочетающая в себе элегантность и современный органический минимализм.
Светильник имеет органическую природную форму, напоминающую бабочку парящую в воздухе.
Нейтральные тона и мягкий Led свет делают эти светильники универсальным дополнением к современному интерьеру.
Благодаря своей изысканной эстетике эти светильники прекрасно дополняют уютные пространства в вашем доме.
Подвес регулируется до максимальной высоты 130см.
Питание осуществляется от сети переменного напряжения 230 вольт.
| Тип помещения | люстры для гостиной, спальни, кухни |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Материал рассеивателя | акрил |
| Световая температура | 4000К |
| Максимальная высота | 130см |
| Минимальная высота | 35см |
| Лампа | Led |
| Мощность | 7Вт |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Размер потолочного основания | 10х2,5см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Размер упаковки | 33х31х8см |
| Ширина | 40см |
| Длина | 40см |

|
Регулировка высоты |
|
|
Сочетание элегантности и современного минимализма |
|
|
Рассеянный свет |
|
|
Разнообразие размеров для создания световых эффектов |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 7 Вт |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |