




3 839 ₴
Показать оптовые цены Подвес WOODEN LAMP – это искусная дизайнерская люстра.
Ее абажур изготовлен из тонких деревянных колец оригинально изогнутых в асимметричной форме.
Нейтральные тона и мягкий Led свет делают эти светильники универсальным дополнением к современному интерьеру.
Благодаря своей изысканной эстетике эти светильники прекрасно дополняют современные гостиные, столовые и спальни, а также коммерческие просторы, такие как лобби, галереи или офисы.
Подключается к сети переменного напряжения 230 вольт.
| Тип помещения | люстры для гостиной, столовой , спальни, кухни |
| Цвет корпуса | белый |
| Световая температура | 4000К |
| Максимальная высота | 210см |
| Минимальная высота | 70см |
| Лампа | Led |
| Мощность | 8Вт |
| Размер монтажной планки | 11см |
| Размер потолочного основания | 11,5х3см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Материал корпуса | дерево, металл |
| Вес | 1,5кг |
| Размер упаковки | 56х46х13см |
| Ширина | 35см |
| Высота | 15см |
| Длина | 40см |

|
Регулировка высоты |
|
|
Сочетание элегантности и современного минимализма |
|
|
Рассеянный свет |
|
|
Натуральное дерево |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Мощность | 8 Вт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Многогранная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 15 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |