-5%








9 910 ₴
9 414 ₴
Показать оптовые ценыПодвес выполнен из металла в цвете хром. Украшают его множество снисходящих перламутровых пластин создающих ощущение воздушности и невесомости.
Свет проходя через такие пластины становится мягким и рассеянным, что в сочетании с золотым основанием придают изделию ощущение тепла и элегантности.
Модель прекрасно впишется в современный интерьер на потолке в гостиной, прихожей, коридоре спальне.
В этой серии люстр так же есть элегантное бра, которое может создать интересную картину в сочетании с люстрой:
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2304154122-zolotoe-bra-athelia.html
Светильник имеет 8 лампочек с цоколем Е14, такие лампочки можно поменять самостоятельно. Длина 80см. Ширина 30см. Диаметр перламутровых пластин 5см. Высота подвеса регулируется от 70см до 40см.
Световая температура и мощность света зависит от ваших вкусов при выборе светодиодной лампочки.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g85546646-svetodiodnye-lampy-e14https://svetotechnika.com.ua/ua/g89046743-lampy-edisona-filament
По ссылке можно посмотреть другие люстры, и люстры на подвесе:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g82980597-lyustry-loftmodern
https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
Описание товара
| Длина | 80см | |
| Ширина | 30см | |
| Максимальная высота подвеса | 70см | |
| Минимальная высота подвеса | 40см | |
| Цвет корпуса | хром | |
| Цвет плафона | перламутровый | |
| Диаметр пластин | 5см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Цоколь | E14 | |
| Количество ламп | 8 | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 31см | |
| Размер потолочного основания | 42х6х2см | |
| Тип крепежа | монтажная планка | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 4,7кг |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 80 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Цветок |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4700 г |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 30 см |