






5 288 ₴
Показать оптовые ценыНастольный светильник ATHELIA - эстетически яркий привлекательный светильник с мягким уютным рассеянным светом создаст теплое и уютное освещение комфортное для жизни и отдыха.
Современный динамичный — изящный дизайн в сочетании с перламутровыми пластинами прекрасно вписывается в любой интерьер, будь то гостиная, спальня, детская или прихожая.
Хромированное основание подчеркивает изысканность и сочетается с любыми палитрами декора, а контраст с перламутровыми пластинами усиливает впечатление от общего оформления помещения.
Модель прекрасно подойдет для спальни, детской комнаты, гостиной.
Высота светильника 37см.
Подключается к сети переменного напряжения 230 вольт.
Экологичность и безопасность - изготовлена из качественных материалов, соответствует стандартам безопасности и экологичности.
Обеспечьте себе комфорт и гармонию!!!
Описание товара
| Тип помещения | Светильник для спальни |
| Цвет корпуса | латунь |
| Цвет плафона | перламутровый |
| Размер потолочного основания | 18х3см |
| Лампа с цоколем | E14 |
| Количество ламп | 2шт |
| Материал корпуса | металл |
| Размер упаковки | 28х28х15см |
| Вес | 2кг |
| Ширина | 27см |
| Высота | 37см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 270 мм |