





132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Стильный интерьерный функциональный светильник с лампой Led мощностью 14W изготовлен из качественных металлов, рассеиватель выполнен из долговечного силикона.
Предназначен для освещения и интерьерной подсветки жилых помещений домов, квартир, а так же ресторанов и кафе.
Светильник может использоваться как бра или декоративной акцентной подсветки определенных зон и элементов, с регулировкой яркости и температуры свечения
Монтаж легкий и надежный.
Подключается к сети переменного напряжения 230 вольт.
Описание товара
| Бренд | Ardero | |
| Мощность | 14W | |
| Напряжение питания | 230В | |
| Тип | накладной | |
| Световой поток | 940Лм | |
| Световая температура | 3000-4500-6500K | |
| Срок службы | 25000ч | |
| Цветопередача | >=80Ra | |
| Гарантия | 12мес | |
| Материал корпуса | железо, алюминий | |
| Материал рассеивателя | силикон | |
| Цвет корпуса | белый | |
| Яркость свечения | регулируется | |
| Температура свечения | регулируется | |
| Функция димирования | нет | |
| Размер |
|
|
| Степень защиты | IP20 | |
| Класс энергоэффективности | E | |
| Коллекция |
|

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1 |
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2 |
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3 |
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4 |
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 14 Вт/ч |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 940 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 180 мм |