





48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа Feron LB240 является аналогом лампы накаливания 40W. Используется в качестве основного освещения или для подсветки отдельных объектов.
Широко применяется для освещения рекламных конструкций, торговых площадей, выставочных залов, бутиков, а также в домашнем обиходе для декоративной подсветки предметов интерьера, зеркал или определенной зоны.
Имеет приятное для глаз теплое свечение без вредной пульсации. Матовый рассеиватель создает мягкий рассеянный свет при высокой яркости.
Продукция ТМ "Feron" - это использование передовых технологий, и в то же время, оптимальное соотношение цены и качества.

|
Мгновенно включается и обеспечивает стабильное равномерное свечение без бликов и мерцаний, отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. |
|
|
Позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. |
|
|
Является экологически безопасной, не содержит ртути и других вредных веществ, не требует специальной утилизации. |
|
|
Корпус из термостойкой пластмассы и алюминия обеспечивает оптимальный тепловой режим для светодиодов. |
|
Встроенный IC-драйвер защищает лампу от перепадов напряжения и обеспечивает ее стабильную работу в диапазоне 175V-260V. |
|
|
Передовые технологии изготовления, качественные материалы и комплектующие значительно увеличивают ресурс работы лампы (25000 часов) |
|
|
Имеет компактные размеры и небольшой угол рассеивания света, может использоваться в точечных, трековых и других светильниках с патроном G5.3. |
|
|
|
| потребляемая мощность | 4 W |
| аналог лампы накаливания | 40 W |
| тип цоколя | G5.3 |
| форма лампы | MR16 |
| световой поток | 300 Lm |
| цвет свечения |
2700 К (теплый белый) |
| угол рассеивания света | 120° |
| рабочее напряжение | 230V |
| производитель | Feron |
| страна производителя | Китай |
| степень защиты | IP20 |
| габариты | 50*46 мм |
| срок службы | 25000 часов |
| гарантия | 1 год |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный товар по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Ток потребления | 40 мА |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |