-5%

3 153 ₴
2 995 ₴
Показать оптовые ценыМодель арт-решение плафон люстры изготовлен из натуральных перьев. Свет через такой рассеиватель наполняет комнату необычно мягким светом с оригинальным неповторимым рисунком. Такое не стандартное решение , вносит легкость в оформлении дизайна и подчеркивает воздушность конструкции.
Светильник может быть использован как отдельный элемент декора а так же дополнять или создавать креативные композиции с моделями этой серии или с другими сериями моделями и цветами.
Подходит для размещения на потолке в гостиной, спальни.
Высота подвеса светильника регулируется до 100 см., что позволяет создавать композиции из нескольких одинаковых подвесов. Благодаря конструкции свет является не направленным.
Светильник оснащен плафоном с цоколем E27. Такую лампочку можно заменить самостоятельно.
Мощность и световая температура зависит от ваших вкусов при выборе модели лампочки.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Описание товара
| Диаметр | 40см |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | перья |
| Максимальная высота | 100см |
| Минимальная высота | 30см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | Е27 |
| Количество ламп | 1 |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Размер упаковки | 36х36х24 см |
| Вес | 0,8кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Цветок |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 800 г |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 100 см |
| Минимальная высота подвеса | 30 см |
| Цоколь | E27 |
| Материал корпуса / рассеивателя | Натуральные перья |