


1 710 ₴
Показать оптовые ценыСветильник настенный светодиодный, бра — стиль, функциональность и комфорт в одном приборе.
Этот современный светодиодный светильник сочетает в себе два независимых источника света, позволяя легко менять атмосферу в комнате. Кольцевая лампа с акриловым рассеивателем обеспечивает мягкое рассеянное освещение, создающее уютную обстановку для отдыха, а поворотный спот с точной направленной подсветкой идеально подходит для работы, чтения, маникюра или занятий спортом.
В дополнении в конструкции есть разъем Type-C (1А) для зарядки устройств.
Основание изготовлено из металла в черном цвете.
Питание осуществляется от сети переменного тока с напряжением 230В.
Включение и выключение производится двумя независимыми выключателями для каждого источника. Монтаж легкий и удобный.
Описание товара
| Цвет корпуса | белый | |
| Цвет плафона | белый | |
| Отступ от стены | 8см | |
| Наличие выключателя на корпусе | да(2шт) | |
| Размер потолочного основания | 3,5х30см | |
| Разъем для зарядки | Type-C (1А) | |
| Световая температура | 4000K | |
| Размер плафона |
|
|
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 29см | |
| Тип крепления |
монтажная планка |
|
| Мощность | 8Вт(спот – 3 Вт, основание – 5 Вт) | |
| Вес | 0,6кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Длина | 30см | |
| Ширина | 3см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 8 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная, Цилиндр |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 3 см |
| Вес | 600 г |