








3 230 ₴
Показать оптовые ценыМодный современный светильник MOLECULAR размером 75х47см прост и элегантен.
Его внешний минимализм делает его желанным для гурманов стиля.
Настенный светильник в черном цвете с черным основанием станет прекрасным решением для организации разноплановой подсветки в вашей квартире.
Бра имеет встроенные светодиоды с нейтральным дневным светом. Мощность – 20 Вт.
Длина рожков 50 см, 35 см, 15 см. Световые круги диаметром 8 см и 6 см.
Особенностью данной модели бра является возможность крепления под разными углами.
Тип монтажа - планка обеспечивает чистоту внешнего вида.
Включение выключение осуществляется с помощью типового настенного выключателя.
Описание товара
| Цвет корпуса | черный |
| Отступ от стены | 7см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Размер потолочного основания | 14х6см |
| Источник света | Led |
| Световая температура | 4000K |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Тип крепления |
монтажная планка |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Вес | 1,1кг |
| Размер упаковки | 53х17х7см |
| Длина | 47см |
| Ширина | 75см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 20 Вт/ч |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 470 мм |