









308 ₴
Показать оптовые ценыМодель предназначена для обеспечения освещения при отсутствии сетевого напряжения или в местах без доступа к сети.
Светильник является удачным выбором в путешествиях, на природе или в случаях, когда необходимо долгое освещение в труднодоступных местах: при ремонтных работах, подвалах и т.д.
Минималистичный дизайн позволяет использовать светильники как в современных помещениях, так и компактно хранить на случай необходимости.
Корпус светильника изготовлен из качественного не изменяющего свой первоначальный вид пластика при длительном использовании светильника.
Имеется регулировка двух уровней яркости , что соответственно будет менять время автономной работы.
Аккумулятор типа 18650 Li-Ion обеспечивает длительную работу в автономном режиме до 8 часов.
Наличие электронной защиты от перезаряда и глубокого разряда аккумулятора.
Светильник предназначен для постоянного и временного использования и имеет выдвижные пазы для надежного крепления на поверхности и встроенный шнур для питания от сети 220В.
Описание товара
| Бренд | Ardero |
| Мощность | 2W |
| Световой поток | 100Лм |
| Световая температура | 6500K |
| Емкость батареи | 1000mAч |
| Источник питания | аккумулятор |
| Индекс цветопередачи | >=80Ra |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Размер | 205х55х30мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Гарантия | 12мес |
|
Источник аварийного освещения |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Съемный аккумулятор |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный товар по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Режим работы | Продолжительный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 5 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Световой поток | 100 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Вспомогательная ручка | Нет |
| Встроенный сенсор | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительная комплектация | |
| Лампочка | Нет |
| Блок питания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота мм. | 30 |
| Длина мм | 205 мм |
| ширина мм | 55 |