






5 535 ₴
Показать оптовые ценыНастольный светильник MATTIS - эстетически яркий привлекательный светильник, его мягкий мощный рассеянный свет создает в современных интерьерах освещение комфортное для жизни и отдыха.
Современный динамичный — изящный дизайн в сочетании с белыми матовыми плафонами прекрасно вписывается в любой интерьер, будь то гостиная, спальня, детская или прихожая.
Строгие контрастные цветовые формы придают изделию визуальную масштабность восприятия.
Латунное основание подчеркивает изысканность и сочетается с любыми палитрами декора, а контраст с белоснежными матовыми плафонами усиливает впечатление от общего оформления помещения.
Модель прекрасно подойдет для спальни, детской комнаты, гостиной.
Высота лампы 45см. Имеет регулировку световой температуры.
Подключается к сети переменного напряжения 230 вольт.
Экологичность и безопасность - изготовлена из качественных материалов, соответствует стандартам безопасности и экологичности.
Обеспечьте себе комфорт и гармонию!!!
Описание товара
| Тип помещения | Светильник для спальни | |
| Цвет корпуса | латунь | |
| Цвет плафона | белый | |
| Материал рассеивателя | акрил | |
| Размер потолочного основания | 18х2см | |
| Световая температура | 3000-4500-6000K | |
| Источник света | Led | |
| Мощность | 14Вт | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 1,9кг | |
| Ширина | 12см | |
| Высота | 45см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 14 Вт/ч |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |