



1 890 ₴
Показать оптовые ценыНастенный светодиодный светильник оригинальный, практичный и функциональный прибор для создания неповторимой атмосферы в вашей квартире и доме.
Настенный светильник оснащен встроенным блоком питания и потребляет всего 8 Вт энергии при питании от сети 220 В.
Его длинные световые линии создают утонченный неповторимый визуальный эффект.
Длина светильника 60см
Устанавливается на стену с помощью классического накладного крепления в комплекте.
Светильник настенный светодиодный имеет линейный рассеиватель, что превращает внешнюю световую площадь из точечной в длинную и обширную.
Светильник имеет движущийся механизм, позволяющий не только установить бра в вертикальном или горизонтальном положении, но и поворачивать корпус под нужным углом, создавая акцентное или фоновое освещение в зависимости от потребностей.
Он станет украшением большой разновидности, и типов комнат как коммерческих так и частных строений.
Включение и выключение производится с помощью типового настенного выключателя.
Светильник настенный бра на стену - инновационное решение для людей, ценящих комфорт и многофункциональность.
Описание товара
| Цвет корпуса | латунь | |
| Отступ от стены | 7см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Материал рассеивателя | пластик | |
| Световая температура | 4000K | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 5см | |
| Тип крепления |
монтажная планка |
|
| Мощность лампы | 8Вт | |
| Вес | 0,6кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Длина | 60см | |
| Ширина | 7см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 8 Вт/ч |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Линейная |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 70 мм |