





3 211 ₴
Показать оптовые ценыНастенный или потолочный светильник в изящных круглых формах из металла , подчеркивающие его изящество и универсальность позволяя ему гармонично вписаться в различные интерьеры.
Комбинация разных форм и их оттенков добавляет светильнику роскошный и утонченный вид, делая его не просто источником света, но и значимым элементом декора.
Основу составляет металлическая круглая платформа, на которой размещены два кольца со встроенными светодиодами. Они обеспечивают равномерный нейтральный свет с мощностью 30 Вт. Имеет встроенный блок питания от сети 230 вольт. Диаметр 45см.
Подходит для использования в спальне, как функциональное или декоративное освещение, прихожей для оформления входной зоны, гардеробной или гостиной.
Устанавливается на стену или потолок с помощью классического накладного крепления в комплекте.
Включение и выключение производится с помощью типового настенного выключателя.
Описание товара
| Длина | 45см |
| Ширина | 45см |
| Высота | 5см |
| Цвет основания | черный |
| Размер потолочного основания | 10х3см |
| Отступ от стены и потолка | 5см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Световая температура | 4000К |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Мощность | 30W |
| Вес | 1,1кг |
| Размер упаковки | 51х51х10см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 30 Вт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Конструктивизм |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 5 см |
| Диаметр | 45 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |