-5%





2 588 ₴
2 459 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра выполнена из металла и оснащена шестью стеклянными плафонами янтарного цвета под патрон Е27.
Благодаря поворотному механизму можно менять положение плафонов и направление света - вниз или в сторону.
Крепится к потолку при помощи монтажной планки.
|
Удобна, практична, проста в монтаже. |
|
|
Благодаря универсальному дизайну модель впишется в любой интерьер. |
|
|
Плафоны из цветного стекла дают мягкое приятное для глаз свечение. Плафон открытый, его не нужно снимать для того, чтобы заменить лампочку. |
|
|
Стандартный патрон Е27 позволяет выбрать любой тип лампы (светодиодная, накаливания, филамент), а также необходимую мощность и цвет свечения. |
| производитель | Китай |
| количество источников света | 6 |
| тип патрона | Е27 |
| максимальная мощность лампы | 60W |
| материал корпуса | металл черного цвета |
| материал плафона | стекло янтарного цвета |
| высота люстры | 25 см |
| диаметр люстры | 72 см |
Светодиодные лампы для люстры: https://svetotechnika.com.ua/g7295184-svetodiodnye-lampy
Посмотреть другие люстры: https://svetotechnika.com.ua/g37365053-lyustry-bra-lyustry
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный, Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 72 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | 25 кв.м (макс) |
| Размер плафона | 12 см |
| Форма | Круглый |