-5%


2 810 ₴
2 669 ₴
Показать оптовые цены Модель представляет собой линию современных светильников плафоны которых стилизованы в виде круглых шарообразных плафонов, стильно сочетается в интерьере в стиле минимализма, основание выполненное из металла.
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре, спальни, не перегружая интерьер лишними деталями. Регулировка подвеса позволяет использовать светильник с различной высотой потолков.
Можно эффективно использовать комбинированные композиции из разных моделей и цветов.
В люстре используется лампа с широко распространенным цоколем E27 такую лампу можно заменить самостоятельно.
Может быть как основной элемент освещения а так же в композиции с другими подходящими по стилистике световыми приборами в интерьере.
https://svetotechnika.com.ua/ua/p1030876431-lyustra-svetilnik-yantarnym.html
Установка производится на монтажную планку размером 11см.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
| высота люстры минимальная | 30 см | |
| высота люстры максимальная | 95 см | |
| материал плафона | стекло | |
| цвет плафона | графит | |
| материал корпуса | металл | |
| цвет корпуса | черный матовый | |
| количество источников света | 3 | |
| тип патрона | Е27 | |
| размер монтажной планки | 11см | |
| размер плафона | 15см | |
| размер упаковки |
|
Люстра будет красиво смотреться с такими лампами:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 180~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 95 см |
| Минимальная высота подвеса | 30 см |
| Цоколь | E27 |