







880 ₴
Показать оптовые ценыУдивительный настенный светильник, который своей необычностью покоряет с первого взгляда. Форма светильника - это своеобразная творческая мысль талантливого дизайнера, который воплотил фантазию в жизнь. Бра настолько необычно, что скорее напоминают произведение современного искусства, чем просто настенный светильник. Своей изумительной формой он способен привнести интересную изюминку в любой дизайн и стать его неотъемлемой частью.
послужит украшением любого интерьера, сможет создать как романтическую, так и торжественную обстановку.
поможет осветить отдельные участки помещения, предметы интерьера.
| общая длинна | 60 см |
| Наряжение сети | 220 V |
| Цвет корпуса | белый |
| Диаметр крепления | 5,5 см. |
| Мощность | 6 Ват |
| Степень защиты | IP20 |
| Светодиоды | встроены |
Заказать Бра светодиодное линейное 6W 60 см белого цвета премиум класса

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Линейная |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 100 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |