-5%





5 859 ₴
5 566 ₴
Показать оптовые ценыПодвесной светильник с плафоном в стиле ваби-саби – это утонченное сочетание природной красоты и современного дизайна.
Уникальный плафон из гипса в белом цвете имеет вытянутую форму с оригинальным скошенным срезом в нижней части, что придает изысканной асимметрии.
Корпус потолочного основания выполнен из металла с хромированным покрытием, что гармонично дополняет общий вид.
Размер плафона составляет 50х18 см, а вся высота светильника регулируется в пределах от 55 до 95 см, что позволяет адаптировать его к разным помещениям и высоте потолка.
Оснащенный стандартным цоколем Е27, светильник рассчитан на одну лампу, которую можно подобрать в зависимости от желаемой мощности и световой температуры света.
Такой простой, и в то же время уникальный светильник станет стильным акцентом в гостиной, спальне или прихожей, придавая интерьеру теплоты и индивидуальности.
Описание товара
| Тип помещения | Люстры в гостиную, спальню, кухню | |
| Цвет плафона | белый | |
| Цвет корпуса | хром | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Цоколь лампы | E27 | |
| Размер плафона |
|
|
| Материал копуса | металл, гипс | |
| Размер монтажной планки | 12см | |
| размер потолочного основания | 12х2см | |
| Максимальная высота подвеса | 95см | |
| Минимальная высота подвеса | 55см | |
| Количество ламп | 1 | |
| Размер упаковки | 55х25х25см | |
| Вес | 2,8кг | |
| Ширина | 18см | |
| Высота | 50см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Гипс |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2800 г |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 18 см |