-5%








1 714 ₴
1 628 ₴
Показать оптовые ценыОчаровательная стеклянная модель в латунном обрамлении с удивительным рисунком световых линий - элегантное решение для освещения вашего интерьера в гостиной спальне или офисе.
Свет создают удивительную и уникальную игру света создавая сказочную атмосферу и мягко подсвечивая внутренний декор комнаты.
Благодаря особой структуре стекла свет мягко рассеивается, подчеркивая эффект пузырьков и создавая атмосферу лёгкости.
Изготовленный из качественных материалов, металла и стекла светильник обладает прочной и долговечной конструкцией.
Светильник оснащен LED источником света мощностью 3Вт.
Подключается к сети переменного напряжения 230 вольт.
Тип монтажа - планка обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Описание товара
| Тип помещения | Люстры в гостиную, спальню, кухню |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет корпуса | латунь |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | G9 |
| Размер монтажной планки | 11,5см |
| размер потолочного основания | 12х2см |
| Максимальная высота подвеса | 140см |
| Минимальная высота подвеса | 30см |
| Количество ламп | 1 |
| Размер упаковки | 36х31х17см |
| Вес | 2.25кг |
| Ширина | 25см |
| Высота | 13см |
| Длина | 25см |

|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 3 Вт |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 185~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1600 г |
| Диаметр | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |