-5%




10 742 ₴
10 204 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра с креативными дизайном с плафонами белого цвета в черном корпусе в виде цветка. Модель выполнена из металла. Конструкция и количество источников света позволяет использовать люстру в различных интерьерах с разной площадью помещения.
Подходит для размещения на потолке и на стене в гостиной, прихожей, коридоре спальни, детской.
Светильник имеет плафон с цоколем G4, такую лампочку лампочку можно поменять самостоятельно. Длина 45см. Ширина 45см.
Световая температура и мощность света зависит от ваших вкусов при выборе модели светодиодной лампочки.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g85540041-lampyferong4 По ссылке можно посмотреть другие люстры, и люстры на подвесе:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g82980597-lyustry-loftmodern
https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
Описание товара
| Длина | 45см | |
| Ширина | 45см | |
| Высота | 7см | |
| Цвет корпуса | черный | |
| Цвет плафона | белый | |
| Размер плафона | 5х4см | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Цоколь | G4 | |
| Количество ламп | 5 | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 6см | |
| Размер потолочного основания | 6х6см | |
| Тип крепежа | монтажная планка, дюбель | |
| Вес | 1,5кг | |
| Размер упаковки |
|
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 72 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 72 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер плафона | 12 см |