
96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа Feron LB763 является аналогом лампы накаливания 90W. может использоваться как в качестве основного источника освещения, так и для декоративной подсветки.
Имеет приятное для глаз нейтральное свечение (дневной свет) без вредной пульсации. Матовый рассеиватель создает мягкий рассеянный свет при высокой яркости.
Продукция ТМ "Feron" - это использование передовых технологий, и в то же время, оптимальное соотношение цены и качества.
|
Мгновенно включается и обеспечивает стабильное равномерное свечение без бликов и мерцаний, отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. |
|
|
Позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. |
|
|
Является экологически безопасной, не содержит ртути и других вредных веществ, не требует специальной утилизации. |
|
|
Корпус из термостойкого пластика и алюминия обеспечивает оптимальный тепловой режим для светодиодов. |
|
Встроенный IC-драйвер защищает лампу от перепадов напряжения и обеспечивает ее стабильную работу в диапазоне 160V-250V. |
|||||||||||||||||||||||||||
|
Передовые технологии изготовления, качественные материалы и комплектующие значительно увеличивают ресурс работы лампы (до 50 000 часов) |
|||||||||||||||||||||||||||
|
Сделана под стандартный патрон Е27, подойдет к большинству люстр и светильников. |
|||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g85546643-svetodiodnye-lampy-e27
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Ток потребления | 60 мА |
| Угол свечения | 270 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 99 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | R63 |