

360 ₴
Показать оптовые ценыНастенный светильник на солнечных батареях 5 W c датчиком движения (время срабатывания 25-30с.), питается от бесплатной солнечной энергии - прекрасная подсветка для двора, сада, лестниц ворот, калиток, крыльца, придомовой территории, стен. Аккумулятор 3.7V 2400 mAh
Преимущества
- бесплатный источник света
- простая установка не требующая электропроводки
- датчик движения для включения и выключения света
Датчик движения имеет 4 режима. Переключаемых кнопкой переключателем.
1. Яркий свет включается при обнаружении движения в радиусе 3 метра. При отсутствии движения свет гаснет через 15 сек.
2. Тусклый свет, при обнаружении движения включается яркий свет. По прекращению движения через 15 секунд яркий свет гаснет и снова включается тусклый свет
3. С наступлением темноты включается и окончанием темноты выключается.
4.Свет выключен.
| Бренд | Lemanso |
| Тип освещения | стационарное |
| Световая температура | 6500K |
| Мощность | 5W |
| Световой поток | 170Lm |
| Тип питания | Солнечная батарея, аккумулятор |
| Степень защиты | IP65 |
| Источник света | COB матрица |
| Датчик движения | Да |
| Размер | 96х48х124мм |
Ждём ваших заказов!

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Высота | 124 см |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 48 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Характеристики излучения | |
| Цветовая температура К | 6500 |