


101 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Аналогичные товары: https://svetotechnika.com.ua/g6260423-tochechnye-svetilnik
Преимущества:
! Красивый узор на потолке ( особенно на натяжном глянце).
! По внутреннему кругу светильника встроена Led лента, на которой расположены 2 группы светодиодов: белого холодного свечения. Led лента приклеивается на самоклейке к основанию светильника. Это очень удобно т.к. ее всегда можно заменить. Для монтажа светильника подходит фреза 55-60-65 мм.
! Цвет встроенной в светильник Led ленты регулируется обычным настенным выключателем, по принципу ВКЛ_ВЫКЛ.
Аналогичные товары: https://svetotechnika.com.ua/g7242464-rozetki-vyklyuchateli-carmen
! Возможность подключения через одинарный выключатель-дает хорошее сочетание подсветки и основного свечения Led лампы, что позволяет создать рассеивающий декоративный или основной свет на потолке и в помещении.
! Для двойного выключателя возможена дополнительная комплектация светильника радио пультом. Это делает использование светильника более удобным.
Аналогичные товары: https://svetotechnika.com.ua/g2153926-rozetki-tajmerom-dist
! Возможность подключения для двойного выключателя: отдельно включать подсветку, отдельно Led лампу или все вместе.
! В светильник устанавливают светодиодную лампу под патрон G 5.3 тип лампы mr 16 разной мощности, от 4 Вт до 10 Вт, что позволяет ее менять по истечению срока службы.
К этому светильнику подходят светодиодные лампы:
1.Feron LB240 (MR16) 4W 4000К ( белый нейтральный)
2.Feron LB240 (MR16) 4W 2700К (белый теплый)
3. Feron LB716 (MR-16) 6W 4000К (белый нейтральный)
4. Feron LB716 (MR16) 6W 2700К (белый теплый)
5. ZL8W MR-16 4000К (белый нейтральный)
6.VIDEX MR16e 5W GU5.3 4100K (белый нейтральный)
7.VIDEX MR16e 5W GU5.3 3000K (белый теплый)
! Легкость и простота монтажа, надежные пружины и небольшой вес светильника, который изготовлен из акрилового стекла.
! Подходит для всех видов потолков: НАТЯЖНОЙ, ГИПС, ПЛАСТИК и пр...
! Этот светильник можно монтировать в гостиную, детскую, кухню, спальню и т.д.....
Аналогичные товары: https://svetotechnika.com.ua/g6260423-tochechnye-svetilniki
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вега |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Направленный свет | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Встраиваемый размер мм. | 60 |
| Гарантия в годах | 1 |
| Количество светодиодов | 15 |
| Комплектация | Без лампы |
| Мощность светодиодов в W | 3 |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Цвет основы | Прозрачный |
| Цветовая температура светодиодов | 4000 К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
| Размер в мм | 90 |