




132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник Feron CD989 MR16 c RGB подсветкой встраиваемый
! Устанавливается в монтажное отверстие подвесного потолка с помощью пружинных лапок.
! Подсветка исходит через матовый кристалл полимер от ленты RGB установленной по периметру корпуса через отверстия в металлической пластине наложенной на кристалл и по периметру.
! По центру вставляется лампа MR16 под цоколь G5.3 ( светодиодная ). RGB лента питается от драйвера идущего в комплекте (лампа в комплект не входит и подбирается индивидуально в зависимости от требований к силе освещенности помещения). В зависимости от пожеланий потребителей RGB ленту и лампу можно запитать раздельно на разные выключатели
! Корпус изделия металлический.
! Подключение лампы и драйвера стандартное к бытовой электросети напряжением до 270V.
! Потребляемая мощность RGB ленты 3W,
! Потребляемая мощность галогенной лампы ограничивается 10 W,
! Потребляемая мощность светодиодной лампы не ограничивается.
! Диаметр встраиваемого отверстия 56 мм,
! Размеры изделия 120*20 мм.
Пройдя по ссылке можно посмотреть другие встраиваемые светильники с подсветкой: https://svetotechnika.com.ua/g56599623-tochechnye-svetilniki-led
К этому светильнику подходят лампы:
1.Feron LB240 (MR16) 4W 4000К ( белый нейтральный)
2.Feron LB240 (MR16) 4W 2700К (белый теплый)
3. Feron LB716 (MR-16) 6W 4000К (белый нейтральный)
4. Feron LB716 (MR16) 6W 2700К (белый теплый)
5. ZL8W MR-16 4000К (белый нейтральный)
6.VIDEX MR16e 5W GU5.3 4100K (белый нейтральный)
7.VIDEX MR16e 5W GU5.3 3000K (белый теплый)
Пройдя по ссылке можно подобрать и другие лампы: https://svetotechnika.com.ua/g7295184-svetodiodnye-lampy,
Заказать Светильник Feron CD989 MR16 c RGB подсветкой встраиваемый
Мы на линии с 9-00 до 18-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Встраиваемый размер мм. | 56 |
| Гарантия в годах | 1 |
| Комплектация | Без лампы |
| Потребляемая подсветки W | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 56 мм |