







218 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник Feron CD942 c Led подсветкой встраиваемый
Устанавливается в монтажное отверстие подвесного потолка с помощью пружинных лапок.
Полимерный кристалл сложной поверхностной конфигурации хорошо рассеивает свет исходящий от светодиодной ленты, расположенной по периметру корпуса создавая неповторимый световой рисунок.
По центру вставляется лампа MR16 под цоколь G5.3 ( светодиодная или галогенная по желанию потребителя). Светодиодная лента питается от драйвера идущего в комплекте (лампа в комплект не входит и подбирается индивидуально в зависимости от требований к силе освещенности помещения).. В зависимости от пожеланий потребителей светодиодную ленту и лампу можно запитать раздельно на разные выключатели.
!Корпус изделия металлический хромированный, кристалл-рассеиватель светодиодной ленты прозрачный.
!Подключение лампы и драйвера стандартное к бытовой электросети напряжением до 230V.
!Потребляемая мощность светодиодной ленты 3W,
!Потребляемая мощность галогенной лампы ограничивается 35 W.
!Потребляемая мощность светодиодной лампы не ограничивается.
!Диаметр встраиваемого отверстия 56 мм,
!Размеры изделия 122*20 мм.
К этому светильнику подходят лампы:
1. Feron LB240 (MR16) 4W 4000К ( белый нейтральный)
2. Feron LB240 (MR16) 4W 2700К (белый теплый)
3. Feron LB716 (MR-16) 6W 4000К (белый нейтральный)
4. Feron LB716 (MR16) 6W 2700К (белый теплый)
5. ZL8W MR-16 4000К (белый нейтральный)
6.VIDEX MR16e 5W GU5.3 4100K (белый нейтральный)
7.VIDEX MR16e 5W GU5.3 3000K (белый теплый)
Пройдя по ссылке можно подобрать и другие лампы: https://svetotechnika.com.ua/g7295184-svetodiodnye-lampy,
Пройдя по ссылке можно посмотреть другие встраиваемые светильники с подсветкой: https://svetotechnika.com.ua/g56599623-tochechnye-svetilniki-led
Заказать Светильник Feron CD942 c Led подсветкой встраиваемый
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Форма | Круглая |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Встраиваемый размер мм. | 60 |
| Гарантия в годах | 1 |
| Мощность светодиодов в W | 3 |
| Цветовая температура светодиодов | 4000 К |
| Комплектация | Без лампы |
| Цвет основы | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |