




176 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник Feron CD832 MR16 c Led подсветкой встраиваемый
Особенностью светильника является необычный дизайн. Тонкая декоративная металлическая накладка создает абстрактный узор на светильнике, а кристаллическая структура корпуса напоминает эффект мерцания драгоценных камней во время свечения. Отличительной особенностью светильников такого типа, является подсветка корпуса с помощью светодиодной ленты по периметру светильника. Благодаря такой особенности, светильник можно использовать в качестве как основного освещения, так и в виде легкой декоративной подсветки. Светильник оснащен двумя источниками света: цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16 и светодиодной подсветкой по периметру светильника. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать как разные типы освещения. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы. Рекомендуется использовать только со светодиодными лампами и с дистанционными выключателями Feron.
Устанавливается в монтажное отверстие подвесного потолка с помощью пружинных лапок.
Полимерный матовый кристалл с фигурной поверхностью, покрытый металлической пластиной с вырезанным орнаментом( которую,при желании, можно снять), хорошо рассеивает свет исходящий от светодиодной ленты, расположенной по периметру корпуса и создавая неповторимый световой рисунок.
По центру вставляется лампа MR16 под цоколь G5.3 ( светодиодная или галогенная по желанию потребителя). Светодиодная лента питается от драйвера идущего в комплекте (лампа в комплект не входит и подбирается индивидуально в зависимости от требований к силе освещенности помещения).
Корпус изделия металлический хромированный, кристалл-рассеиватель светодиодной ленты матовый.
!Подключение лампы и драйвера стандартное к бытовой электросети напряжением до 230V.
!Потребляемая мощность светодиодной ленты с цветовой температурой 4000К , 3W.
!Потребляемая мощность светодиодной лампы до 10WAT.
!Диаметр встраиваемого отверстия 56 мм,
!Размеры изделия 95*25 мм.
Пройдя по ссылке можно посмотреть другие встраиваемые светильники с подсветкой: https://svetotechnika.com.ua/g56599623-tochechnye-svetilniki-led
К этому светильнику подходят лампы:
1.Feron LB240 (MR16) 4W 4000К ( белый нейтральный)
2.Feron LB240 (MR16) 4W 2700К (белый теплый)
3. Feron LB716 (MR-16) 6W 4000К (белый нейтральный)
4. Feron LB716 (MR16) 6W 2700К (белый теплый)
5. ZL8W MR-16 4000К (белый нейтральный)
6.VIDEX MR16e 5W GU5.3 4100K (белый нейтральный)
7.VIDEX MR16e 5W GU5.3 3000K (белый теплый)
Пройдя по ссылке можно подобрать и другие лампы: https://svetotechnika.com.ua/g7295184-svetodiodnye-lampy,
Заказать Светильник Feron CD832 MR16 c Led подсветкой встраиваемый
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Форма | Круглая |
| Встраиваемый размер мм. | 56 |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Гарантия в годах | 1 |
| Мощность светодиодов в W | 3 |
| Цветовая температура светодиодов | 4000 К |
| Комплектация | Без лампы |
| Цвет основы | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 56 мм |