

347 ₴
Показать оптовые ценыВстраиваемый светильник LNV (цвет корпуса серебро)
Устанавливается в монтажные отверстия подвесного потолка с помощью пружинных лапок.
По центрам в технологические отверстия вставляются лампы MR16 под цоколь G5.3 ( светодиодная или галогенная по желанию потребителя).
Лампа в комплект не входит и подбирается индивидуально в зависимости от требований к силе освещенности помещения
Алюминиевый с поворотными механизмами корпус позволяет регулировать направление светового излучения.
Подключение ламп производится к источнику питания который соответствует техническим характеристикам вставляемой лампы (12V, 230V)
| Потребляемая мощность галогенной лампы ограничивается | 50 W. |
| Диаметр встраиваемого отверстия | 2*73 |
| Размеры изделия | 131*90*28 мм. |
Пройдя по ссылке можно посмотреть другие подобные встраиваемые светильники: https://svetotechnika.com.ua/g18183340-tochechnye-svetilniki-feron
К этому светильнику подходят светодиодные лампы:
1.Feron LB240 (MR16) 4W 4000К ( белый нейтральный)
2.Feron LB240 (MR16) 4W 2700К (белый теплый)
3. Feron LB716 (MR-16) 6W 4000К (белый нейтральный)
4. Feron LB716 (MR16) 6W 2700К (белый теплый)
5. ZL8W MR-16 4000К (белый нейтральный)
6.VIDEX MR16e 5W GU5.3 4100K (белый нейтральный)
7.VIDEX MR16e 5W GU5.3 3000K (белый теплый)
Пройдя по ссылке можно подобрать и другие лампы: https://svetotechnika.com.ua/g7295184-svetodiodnye-lampy,
Заказать Встраиваемый светильник LNV (цвет корпуса серебро)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диметр встраиваемых отверстий мм | 2*73 |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | хай-тек,классика |
| Тип лампы | MR16 |
| Цвет свечения | Теплый, нейтральный, холодный |