
450 ₴
Показать оптовые ценыСветильник Videx AR011-G GU10 IP54 прямоугольник цвет корпуса черный
Устанавливается в монтажное отверстие подвесного потолка с помощью пружинных лапок.
По центру в технологическое отверстие вставляются лампы MR16 под цоколь GU10 ( светодиодные или галогенные по желанию потребителя).
Лампы в комплект не входят и подбираются индивидуально в зависимости от требований к силе освещенности помещения
Алюминиевый с поворотными механизмоми корпус позволяет ( с углом наклона до 30 градусов) регулировать направление светового излучения каждой лампы.
Подключение каждой лампы производится к источнику питания который соответствует техническим характеристикам вставляемой лампы (230V) , либо все на один выключатель, либо каждая отдельно.
| Потребляемая мощность галогенной лампы ограничивается | 50 W. |
| Влагозащищенность | IP54 |
| Размеры изделия | 81*68*92 мм. |
Пройдя по ссылке можно посмотреть другие подобные встраиваемые светильники: https://svetotechnika.com.ua/g18183340-tochechnye-svetilniki-feron
К этому светильнику подходят светодиодные лампы:
1.Feron LB240 (MR16) 4W 4000К ( белый нейтральный)
2.Feron LB240 (MR16) 4W 2700К (белый теплый)
3. Feron LB716 (MR-16) 6W 4000К (белый нейтральный)
4. Feron LB716 (MR16) 6W 2700К (белый теплый)
5. ZL8W MR-16 4000К (белый нейтральный)
6.VIDEX MR16e 5W GU5.3 4100K (белый нейтральный)
7.VIDEX MR16e 5W GU5.3 3000K (белый теплый)
Пройдя по ссылке можно подобрать и другие лампы: https://svetotechnika.com.ua/g7295184-svetodiodnye-lampy,
Заказать Светильник Videx AR011-G GU10 IP54 прямоугольник цвет корпуса черный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | хай-тек,классика |
| Тип лампы | MR16 |
| Цвет свечения | Теплый, нейтральный, холодный |