

135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Преимущества:
! Светильник выполнен из прозрачного стекла с рисунком.
! Стопорное основание светильника сделано из металлического сплава с титановым гальваническим напылением. Стопорное кольцо прочно держит LED лампу. По стопорному основанию светильника установлен светодиодный модуль с LED драйвером( на самоклейке). Количество светодиодов-15 шт. При желании его можно снять или заменить на другой.
! С обратной стороны светильника приклеена подложка, которая придает светильнику стеклянный эффект. Для монтажа светильника подходит фреза 55-60-65 мм.
! Красивый узор на потолке ( особенно на натяжном глянце).
! Возможность подключения через одинарный выключатель-дает хорошее сочетание подсветки и основного свечения Led лампы, что позволяет создать рассеивающий декоративный или основной свет на потолке в Вашем помещении.
Выключатели и розетки можно посмотреть здесь: https://svetotechnika.com.ua/g7242464-rozetki-vyklyuchateli-carmen
! Для двойного выключателя возможена дополнительная комплектация светильника радио пультом. Это делает использование светильника более удобным.
Аналогичные товары: https://svetotechnika.com.ua/g2153926-rozetki-tajmerom-dist
! Возможность подключения для двойного выключателя: отдельно включать подсветку, отдельно Led лампу или все вместе.
! В светильник устанавливают сменную светодиодную лампу под патрон G 5.3 тип лампы MR 16 разной мощности, от 4 Вт до 10 Вт, что позволяет ее менять по истечению срока службы.
К этому светильнику подходят светодиодные лампы:
1.Feron LB240 (MR16) 4W 4000К ( белый нейтральный)
2.Feron LB240 (MR16) 4W 2700К (белый теплый)
3. Feron LB716 (MR-16) 6W 4000К (белый нейтральный)
4. Feron LB716 (MR16) 6W 2700К (белый теплый)
5. ZL8W MR-16 4000К (белый нейтральный)
6.VIDEX MR16e 5W GU5.3 4100K (белый нейтральный)
7.VIDEX MR16e 5W GU5.3 3000K (белый теплый)
! Легкость и простота монтажа, надежные пружины и небольшой вес светильника, который изготовлен из акрилового стекла.
! Подходит для всех видов потолков: НАТЯЖНОЙ, ГИПС, ПЛАСТИК и пр...
! Этот светильник можно монтировать в гостиную, детскую, кухню, спальню и т.д.....
Аналогичные товары: https://svetotechnika.com.ua/g6260423-tochechnye-svetilniki
|
|||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вега |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Направленный свет | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Встраиваемый размер мм. | 56 |
| Гарантия в годах | 1 |
| Количество светодиодов | 15 |
| Комплектация | Без лампы |
| Мощность светодиодов в W | 3 |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Цвет основы | Прозрачный |
| Цветовая температура светодиодов | 4100 К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
| Размер в мм | 90 |