

293 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Тип | настольная лампа |
| состояние | новое |
| материал плафона | металл |
| материал каркаса | металл |
| цвет | фисташка |
| выключатель | на корпусе |
| напряжение | 220-240 В |
| производитель | Харьков |
| страна производитель | Харьков |
Пройдя по ссылке можно посмотреть другие настольные лампы:
https://svetotechnika.com.ua/g23397229-nastolnye-lampy
Заказать Настольная лампа с цоколем E27 светло-зеленого цвета советского типа высота 36см
Мы на линии с 9-00 до 18-00
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Loga |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Цоколь | Е27 |
| Цвет корпуса | Зеленый |