-5%


1 056 ₴
1 003 ₴
Показать оптовые ценыМодное веяние в ремонте и дизайне представляется в модельном ряде светильников стилизованных в виде фигуры конуса. Модель имеет плафон черного цвета выполненный из металла.
Может применяться для общего освещения пространства или конкретной зоны , так же модель может быть как отдельный элемент декора или комбинированные композиции из других моделей и цветов. Cсылки на другие модели прилагаем:
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2194803640-podvesnoj-svetilnik-extra.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2194863267-podvesnoj-svetilnik-extra.html
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре и спальни. Он отлично впишется в интерьер в стиле лофт, современная классика или модерн.
Высота светильника 29см. Лампочка с цоколем Е27 это значит лампочку можно поменять самостоятельно. Светодиодная лампа мощностью 10W может осветить площадь до 4кв. метров. Подвес имеет регулировку по высоте, подходит для потолков с разной высотой
Мощность и световая температура зависит от выбранной светодиодной лампочки и вкусов.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
Описание товара
| Высота | 29см |
| Ширина | 19см |
| Цвет корпуса | черный |
| Размер потолочного основания | 10х2см |
| Максимальная высота | 185см |
| Минимальная высота | 35см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | E27 |
| Материал корпуса | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Размер упаковки | 22х19х19см |
| Вес | 0.5кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Круглая, Конус |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 19 см |