-5%



4 760 ₴
4 522 ₴
Показать оптовые ценыРазнообразие форм и видов делает подвесные светильники одним из наиболее популярным источником света а креативное комбинирование из нескольких одинаковых подвесов одной или других созвучных моделей и цветов выводят пространство на уровень комфортного освещения и делают такие композиции еще и значимым элементом декора.
Плафон светильника - хрустальное стекло , за счет этого он интенсивно рассеивает свет а так же создает декоративный световой эффект. Стекло выполнено в основании золотого цвета из металла. Подвес модели имеет максимальную регулируемую высоту 200см.
Подвес применяется для локального освещения офисов, магазинов ,торговых и бизнес центров, отелей, ресторанов, салонов красоты.
Источником света является одна светодиодная лампочка с цоколем E14 и мощностью от 4 - 10W. Произвести ее установку или замену можно самостоятельно.
Для украшения а так же дополнительных акцентов в интерьере предлагаем ссылки на другие модели:
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2192040070-cvetilnik-zakris-dlina.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2198995476-svetilnik-steklyannyj-podvesnoj.html
Cветовая температура зависит от характеристик выбранной лампочки.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
Описание товара
| Длина | 12см |
| Ширина | 9см |
| Цвет корпуса | золотой |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Максимальная высота | 200см |
| Минимальная высота | 32см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 4-10W |
| Материал корпуса | металл хрусталь |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Размер упаковки | 20х20х15см |
| Вес | 0.8кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |