



4 928 ₴
Показать оптовые цены
Модель WAVE SHADED представляет собой современный светильник плафон которого стилизован в виде фактурных стеклянных пластин, он стильно сочетается во многих интерьерах различных стилей, выполненный из металла.
Подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре, спальни, не перегружая интерьер лишними деталями. Можно эффективно использовать комбинированные композиции из разных моделей и цветов.
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2255565032-bra-steklyannymi-plastinami.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p1147689821-nastennoe-latunnoe-svetodiodnoe.html
Благодаря конструкции свет является рассеянным , что позволяет выделить определенные зоны в помещении или подсвечивания определенных предметов. Так же комбинация светильников из этой серии позволит создать основное освещение в небольшой комнате оформленной в стиле минимализма или хай-тек.
Светильник имеет плафон с цоколем E14 это значит лампочку можно поменять самостоятельно. Высота светильника 35см. Ширина 18см.
Мощность светового потока и световая температура зависит от выбранной светодиодной лампочки и вкусов.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке Вы найдете необходимые лампочки для этого светильника: https://svetotechnika.com.ua/ua/g85546646-svetodiodnye-lampy-e14
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Описание товара
| Высота | 35см |
| Ширина | 18см |
| Цвет корпуса | латунь |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | Е14 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 15см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Размер упаковки | 61х20х22 см |
| Вес | 2кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цветок |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 2000 г |