

137 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Особенностью светильника является необычный футуристический дизайн.
Металлическая пластина с декоративными отверстиями, образующими абстрактный узор, покрывает корпус светильника. Эта пластина в сочетании с свечением корпуса создает особый световой рисунок.
Отличительной особенностью светильников такого типа, является подсветка корпуса с помощью светодиодной ленты по периметру светильника. Благодаря такой особенности, светильник можно использовать в качестве как основного освещения, так и в виде легкой декоративной подсветки. Светильник оснащен двумя источниками света: цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16 и светодиодной подсветкой по периметру светильника. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать как разные типы освещения. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы. Рекомендуется использовать только со светодиодными лампами и с дистанционными выключателями Feron.
| Напряжение питания | 230В |
| Тип лампы | MR16 |
| Тип светильника | встроенный |
| Патрон | G5.3 |
| Встроенный размер | 56мм |
| Гарантия | 12мес |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры изделия | 120х20мм |
| Степень защиты | IP20 |
По центру вставляется лампа MR16 под цоколь G5.3 ( светодиодная или галогенная по желанию потребителя). Светодиодная лента питается от драйвера идущего в комплекте (лампа в комплект не входит и подбирается индивидуально в зависимости от требований к силе освещенности помещения).
Пройдя по ссылке можно посмотреть другие встраиваемые светильники с подсветкой: https://svetotechnika.com.ua/g56599623-tochechnye-svetilniki-led
К этому светильнику подходят лампы:
1.Feron LB240 (MR16) 4W 4000К ( белый нейтральный)
2.Feron LB240 (MR16) 4W 2700К (белый теплый)
3. Feron LB716 (MR-16) 6W 4000К (белый нейтральный)
4. Feron LB716 (MR16) 6W 2700К (белый теплый)
5. ZL8W MR-16 4000К (белый нейтральный)
6.VIDEX MR16e 5W GU5.3 4100K (белый нейтральный)
7.VIDEX MR16e 5W GU5.3 3000K (белый теплый)
Пройдя по ссылке можно подобрать и другие лампы: https://svetotechnika.com.ua/g7295184-svetodiodnye-lampy,
Заказать: Встраиваемый светильник Feron CD991 с LED подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Установка | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Встраиваемый размер мм. | 56 |
| Гарантия в годах | 1 |
| Комплектация | Без лампы |
| Мощность светодиодов в W | 3 |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Цвет основы | Белый |
| Цветовая температура светодиодов | 4000 К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 56 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |