
52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Встроенный не поворотный светильник Feron DL10 черный - это практичный и стильный выбор для освещения вашего помещения. Белое покрытие придает этому светильнику чистый и свежий вид, идеально вписываясь в любой интерьер.
Использование этого светильника с эффективными, высокоэкономичными, не греющимися, светодиодными лампами, делает этот светильник практически вечным.
Крепежные лапки этой системы защищены мягким материалом, который надежно и плотно держит светильник в потолке и не портит его. DL10 черный можно использовать во всех помещениях квартиры, даже в ванной и на балконе, или просто под навесом.
Есть еще плюс, лампа меняется легким отжимом фиксирующей скобы без снятия светильника с потолка.
Этот светильник обычно используется с разной яркостью и температурой свечения светодиодных ламп MR16.
Примеры светодиодных ламп можно посмотреть нажав на мощность свечения.
Лампочки бывают теплые - 4W, 6W, 7W
| Мощность | 50W |
| Напряжение питания | 12В |
| Тип лампы | MR16 |
| Тип светильника | встроенный |
| Патрон | G5.3 |
| Встроенный размер | 55мм |
| Гарантия | 12мес |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры изделия | 75х75х21мм |
| Степень защиты | IP20 |
Ждём ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 12 В, 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип изделия | Трансформатор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Установка | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 г |
| Высота | 21 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 55 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 55 |
| высота светильника | 21 мм |
| диаметр светильника | 75 мм |