




135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Устанавливается в монтажное отверстие подвесного потолка с помощью пружинных лапок.
Зеркальный светильник хорошо рассеивает свет исходящий от светодиодной ленты, расположенной по периметру корпуса.
По центру вставляется лампа MR16 под цоколь G5.3 ( светодиодная) Светодиодная лента питается от драйвера идущего в комплекте (лампа в комплект не входит и подбирается индивидуально в зависимости от требований к силе освещенности помещения). В зависимости от пожеланий потребителей светодиодную ленту и лампу можно запитать раздельно на разные выключатели.
! Возможность подключения через одинарный выключатель-дает хорошее сочетание подсветки и основного свечения Led лампы, что позволяет создать рассеивающий декоративный или основной свет на потолке в Вашем помещении.
Выключатели и розетки можно посмотреть здесь: https://svetotechnika.com.ua/g7242464-rozetki-vyklyuchateli-carmen
! Для двойного выключателя возможна дополнительная комплектация светильника радио пультом. Это делает использование светильника более удобным.
Аналогичные товары: https://svetotechnika.com.ua/g2153926-rozetki-tajmerom-dist
! Возможность подключения для двойного выключателя: отдельно включать подсветку, отдельно Led лампу или все вместе.
! Корпус изделия металлический хромированный,
! Кристалл-рассеиватель светодиодной ленты стеклянный.
! Подключение лампы и драйвера стандартное к бытовой электросети напряжением до 270V.
! Потребляемая мощность светодиодной ленты с цветовой температурой 4000К , 3W.
! Потребляемая мощность светодиодной лампы не ограничивается.
! Диаметр встраиваемого отверстия 60 мм,
! Размеры изделия 90*20 мм.
Пройдя по ссылке можно посмотреть другие встраиваемые светильники с подсветкой: https://svetotechnika.com.ua/g56599623-tochechnye-svetilniki-led
К этому светильнику подходят лампы:
1.Feron LB240 (MR16) 4W 4000К ( белый нейтральный)
2.Feron LB240 (MR16) 4W 2700К (белый теплый)
3. Feron LB716 (MR-16) 6W 4000К (белый нейтральный)
4. Feron LB716 (MR16) 6W 2700К (белый теплый)
5. ZL8W MR-16 4000К (белый нейтральный)
6.VIDEX MR16e 5W GU5.3 4100K (белый нейтральный)
7.VIDEX MR16e 5W GU5.3 3000K (белый теплый)
Пройдя по ссылке можно подобрать и другие лампы: https://svetotechnika.com.ua/g7295184-svetodiodnye-lampy,

Ждём ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Стиль исполнения | Античный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Форма | Круглая |
| Количество светодиодов | 12 |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Встраиваемый размер мм. | 60 |
| Гарантия в годах | 1 |
| Мощность светодиодов в W | 3 |
| Цветовая температура светодиодов | 6400 К |
| Комплектация | Без лампы |
| Цвет основы | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Вес | 222 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
| Размер в мм | 90 |