
105 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 300 ₴
Светильник Feron GS-M393 (цвет корпуса серебро) встраиваемый неповоротный
Устанавливается в монтажное отверстие подвесного потолка с помощью пружинных лапок.
По центру в технологическое отверстие вставляется лампа MR16 под цоколь G5.3 ( светодиодная или галогенная по желанию потребителя) фиксируемая резьбовым кольцом.
Лампа в комплект не входит и подбирается индивидуально в зависимости от требований к силе освещенности помещения
Корпус алюминиевый
Подключение лампы производится через ( идущий в комплекте) керамический патрон, к источнику питания который соответствует техническим характеристикам вставляемой лампы (12V, 230V)
| Потребляемая мощность галогенной лампы ограничивается | 50 W. |
| Диаметр встраиваемого отверстия | 54 |
| Размеры изделия | 80*25 мм. |
Пройдя по ссылке можно посмотреть другие подобные встраиваемые светильники: https://svetotechnika.com.ua/g18183340-tochechnye-svetilniki-feron
К этому светильнику подходят светодиодные лампы:
1.Feron LB240 (MR16) 4W 4000К ( белый нейтральный)
2.Feron LB240 (MR16) 4W 2700К (белый теплый)
3. Feron LB716 (MR-16) 6W 4000К (белый нейтральный)
4. Feron LB716 (MR16) 6W 2700К (белый теплый)
5. ZL8W MR-16 4000К (белый нейтральный)
6.VIDEX MR16e 5W GU5.3 4100K (белый нейтральный)
7.VIDEX MR16e 5W GU5.3 3000K (белый теплый)
Пройдя по ссылке можно подобрать и другие лампы: https://svetotechnika.com.ua/g7295184-svetodiodnye-lampy,
Заказать Светильник Feron GS-M364 (цвет корпуса серебро) встраиваемый неповоротный
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Feron |
| Країна виробник | Китай |
| Джерело світла | Світлодіодна матриця SMD |
| Кількість джерел світла | 1 |
| Лампочки в комплекті | Ні |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Матеріал плафона, підвісок | Алюміній |
| Потужність лампи | 50 Вт |
| Спрямоване світло | Ні |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Стиль виконання | Арт-деко |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип світильника | Вбудовуваний |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | Кругла |
| Колір | Сірий |
| Колір арматури (підстави) | Срібло |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 40 г |
| Висота | 25 мм |
| Діаметр | 80 мм |
| Діаметр врізного отвору | 54 мм |
| Довжина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |