

194 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 300 ₴
Светильник (цвет корпуса черный и титан) встраиваемый поворотный
Устанавливается в монтажное отверстие подвесного потолка с помощью пружинных лапок.
По центру в технологическое отверстие вставляется лампа MR16 под цоколь G5.3 ( светодиодная или галогенная по желанию потребителя).
Лампа в комплект не входит и подбирается индивидуально в зависимости от требований к силе освещенности помещения
Алюминиевый с поворотным механизмом корпус позволяет регулировать направление светового излучения.
Подключение лампы производится к источнику питания который соответствует техническим характеристикам вставляемой лампы (12V, 230V)
| Потребляемая мощность галогенной лампы ограничивается | 50 W. |
| Диаметр встраиваемого отверстия | 75 |
| Размеры изделия | 90*28 мм. |
Пройдя по ссылке можно посмотреть другие подобные встраиваемые светильники: https://svetotechnika.com.ua/g18183340-tochechnye-svetilniki-feron
К этому светильнику подходят светодиодные лампы:
1.Feron LB240 (MR16) 4W 4000К ( белый нейтральный)
2.Feron LB240 (MR16) 4W 2700К (белый теплый)
3. Feron LB716 (MR-16) 6W 4000К (белый нейтральный)
4. Feron LB716 (MR16) 6W 2700К (белый теплый)
5. ZL8W MR-16 4000К (белый нейтральный)
6.VIDEX MR16e 5W GU5.3 4100K (белый нейтральный)
7.VIDEX MR16e 5W GU5.3 3000K (белый теплый)
Пройдя по ссылке можно подобрать и другие лампы: https://svetotechnika.com.ua/g7295184-svetodiodnye-lampy,
Заказать Светильник (цвет корпуса черный и титан) встраиваемый поворотный
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Feron |
| Країна виробник | Китай |
| Джерело світла | Світлодіодна матриця SMD |
| Кількість джерел світла | 1 |
| Лампочки в комплекті | Ні |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Матеріал плафона, підвісок | Алюміній |
| Потужність лампи | 50 Вт |
| Спрямоване світло | Так |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Стиль виконання | Лофт/індустріальний стиль |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип світильника | Вбудовуваний |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | Кругла |
| Колір | Чорний |
| Колір арматури (підстави) | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 40 г |
| Висота | 28 мм |
| Діаметр | 90 мм |
| Діаметр врізного отвору | 75 мм |
| Довжина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір світіння | Теплий, нейтральний, холодний |