-5%

6 885 ₴
6 541 ₴
Показать оптовые ценыВ дизайне люстры нашли свое применение органические природные формы которые используются дизайнерами в осветительной индустрии. Плафоны светильника стилизованы в виде Птицы, корпус которой изготовлен из качественного белого матового акрила, свет проходящий получается мягкий и рассеянный.
Модель стильно сочетается с двумя моделями входящими в эту серию, бра и подвесной светильник:
https://svetotechnika.com.ua/ua/p1147625763-svetodiodnoe-bra-ptichka.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2308337917-podvesnoj-svetilnik-ptitsa.html
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие люстры, и люстры на подвесе:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g82980597-lyustry-loftmodern
https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
Описание товара
| Ширина | 50см |
| Цвет корпуса | белый |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Цоколь | Led |
| Мощность | 12W |
| Световая температура | 3000К |
| Материал корпуса | акрил |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Максимальная высота подвеса | 105см |
| Минимальная высота подвеса | 75см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Цветовая температура | 2900K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |